Ол
Ольга

Подскажите надёжные сайты, где можно купить билет на самолёт Москва-Париж-Москва.

Владимир Винокур

на сайте той авиакомпании
которой летите
а подобрать можно на поисковике
напр skyscanner.ru

Ал
Алексей

сперва подбираем по какой либо сети например kayak.ru - а затем дополнительно сверяемся с авиакомпанией

По полетам в Париж - ЭйрФранс и Аэрофлот - наиболее старые и стабильно летающие
но есть уйма других вариантов
Если есть желание сэкономить, то можно рассмотреть "кривые" маршруты с пересадками так может быть существенно дешевле! + лишний магазин дъюти-фри по дороге... а если пересадку долгую выбрать то можно и погулять где нибудь по Германии или Швейцарии...

Николай Микешин

anywayanyday.ru, aviasales.ru, skyscanner.ru
Сейчас, кстати, Аэрофлот дает 10 тыс с копейками promo тариф в Парижопель прямой рейс. Вчера смотрели

Ки
Кирилл

аэрофлот, трансаэро и эрфранс

Константин Гнездилов

решите на ком)) вы хотите лететь и на их сайте заказывайте

Анна Горячева

Надежный?!!! " Давс"