Your Dream

Мужчины каких девушек часто предпочитают?)Брюнеток,блондинок или рыжих?)Интересно стало

Ответы
Андрей Науменко

дум-дум-че-гевара

Я люблю всех девок,
Черных белых рыжих,
Бледных загорелых,
Скромниц и бесстыжих
у-у-у-у-у-у я в них радость вижу

А я люблю всех девок
С конопатым носом
С пухлыми губами,
Лысых и с начесом
у-у-у-у-у-у-у все пользуются спросом

А я за худеньких и толстых,

Лапочек и монстров

Покорных и строптивых,

Веселых и плаксивых

Секретных и открытых,

Пьяных или вшитых

А так же чистеньких и пыльных,
Рыночных и стильных,
Из книжек и из фильмов,
Да хоть из опер мыльных
Мы их не обидим, мы в них радость видим....

Я люблю всех девок,

Зимних или летних,
Первых и последних
Золотых и медных

у-у-у-у-у-у-у с ядом и безвредных

Мы тоже любим девок

Красавиц и дурнушек,
Снайперов и стрелок
Девственниц и шлюшек
уууууууу на море и на суше

Поем как любим мы Наташек,

Танек Манек Дашек

В хаки и гражданке,

надувных и наших

Предпочитаем всяких

уууууу но наши все же краше

Наши все же краше
Спящих и в работе,

В ладе и тойоте
Всех каких найдете,
Вы где ж таких берете
Мы их не обидим, мы в них радость видим....

НА море и на суше
Пою как я люблю Наташек,

Танек Манек Дашек

В хаки и гражданке,

Надувных и наших

Предпочитаем всяких

уууууу но наши все же краше

Наши все же краше

Нам типа не хватает девок

С конопатым носом,

С пухлыми губами,

Лысых и с начесом

В корове и с подносом

Все пользуются спросом

Мы любим разных девок,
Черных белых рыжих
Бледных загорелых
Скромниц и бесстыжих
Мы их не обидим
Мы в них радость видим

дум-дум че-гевара

мы их не обидим мы в них радость видим
дум-дум че-гевара
наши все же краше
дум-дум че-гевара
мы их не обидим мы в них радость видим

СерьГа, П. Молчанов, С. Минаев - "Песня про радость"

Собеседник

Хотел бы встретить мудрую и скромную. Остальное не столь важно. Конечно хорошо без лишних кило, но и не достаток кило показатель плохого здоровья, а обуза кому нужна? Хотя... если очень мудрая и скромная, то на остальное точно можно глаза закрыть. Жить с человеком, а не с его телом или уж тем более цветом волос, который многие женщины любят перекрашивать.

Саша Иванов

Предпочитаем девушек нтеллектуальных, образованных, музыкальных, с культурой поведения и речи, начитанных, тактичных, практичных, с широтой взглядов, с независимостью суждений и СИСЬКАМИ!!!!

Shlooz Shlooz

Это абсолютно неважно. Не верьте тем, кто говорит, что ему нравятся темненькие или светленькие. Понятие НРАВИТСЯ, сильно отличается от понятий ЖИТЬ СЕМЬЕЙ, РАСТИТЬ ДЕТЕЙ и т.п.

Ми
Михаил

Вы статистику собираете . У меня нет предпочтений , наверное понимаю ч о от цвета волос ничего не зависит , но знаете наверное 5 точка точно имеет значение

Анатолий Лебедев

настоящих. в плане внутреннего мира и поведения. слишком много красивых фантиков с пустотой внутри, поэтому простота и душевность- лучшая черта девушки.

Шельма Енот Вот!

если на раз - то вообще по фиг... а если на всегда - то тем более... все одно вы краситесь в любой цвет по состоянию души какой ляжет...)))

Хранитель Семени:-)

Самый крутой вариант когда брюнетка+блондинка и обе БИ сексуалки, нууу по крайней мере так в brazzers проповедуется)))

Изя Моргенштерн

Я просто стаю такой красивый с развивающимися пейсами, а они меня сами предпочитают. ))

Зелёный Кот

В наше время ассортимента красок хрен разберешь, блондинка она, брюнетка или рыжая

Vi
Vikoooo

😂Точно

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а те не интересно что лысые еще есть, так вот я хочу их поддержать, выбираю Лысых )))

Gio S.

Главное она сама какая! Я тоже думал что это имеет значения, но....!

Олег Демидов

Моя жена, четыре раза перекрашивалась.....Никаких изменений....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Какие им понравятся. Мне и белокурые и русые и рыжие нравятся

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне больше рыжие по душе. Но попадаются только крашеные.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Жесть. У меня "дачка" под окном.

Vi
Vikoooo

😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

И так неохота...

Vi
Vikoooo

А что сделать))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так отож. Приходится.

Алексей.

Не знаю как другие, а по мне что бы с головой дружили!!

Lukagray

всех но не лысых

Склифосовский

Не в цвете волос дело)))) волосы можно и перекрасить))))

La Testa

Какие нравятся, ты бы спросила ещё бы и про веснушки

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

любых главное что бы были Воспитанные и скромные

Вячеслав Алёхин

В принципе не важно но в общем, скорее брюнетки.