Наталья Гойда

добавила слишком много томатной пасты. ужасный вкус. что делать??? как спасти блюдо

Андрей

САХАРУ ДОБАВИТЬ!! ! вкус станет нейтральней!

Настёнка Милая

Блюдо какое, наришите!

Оля Семёнова

добавить воды может быть

Стас Пятак

Выкинь /спасай себя, а не блюдо / если вкус УЖАСНЫЙ !

Елена Кругляк

Cмотря что вы готовите. Можно увеличить кол-во порций, тем самым как бы разбавить.
Ужасный вкус? Кислый? Пряный? Добавить сахар\соль\лимонный сок (смотря чего не хватает) Может в вашей томатной пасте есть много крахмала? Тогда блюдо увы, не спасти.

Юрий Бухонин

Что готовили-то?? ? Почему вкус ужасный: слишком кисло или что?