Лаура Сунгатова

Как вкусно приготовить салаку? Есть лук, томатная паста, специи ну салака

Ди
Диана

Салака в томатном соусе.

Разделать свежую салаку на филе, сделать рулетики (закрепить шпажкой, или зубочисткой). На дно формы уложить репчатый лук, поверх лука-салаку, залить готовым томатным соком. Посолить, положить черного перца горошком, лавровый лист. И отправить в духовку томиться на час и более... салака получается---очень вкусной!))) .