Tolia Ukop

В КОСМОСЕ ТЕЛЕСКОП ХАБЛ ОБНАРУЖИЛ ОБИТЕЛЬ ТВОРЦА! А ВЫ ЧТО ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

Ответы
Виктория

Творец не космический разум.Он надкосмичен.Есть чёткая грань между Богом и материей.

Tolia Ukop

Чипизация детей к 2018 году

Виктория

Я знаю про чипы.Читала книгу "Апокалепсис свершается уже сегодня".

Tolia Ukop

А ХОЧЕШЬ Я ТЕБЕ ДАМ ОЧЕНЬ ДРЕВНИЮ РУКОПИСЬ О НАШЕМ ВРЕМЕНИ 16 ВЕК ПРОРОЧЕСТВА?

Виктория

Давайте.

Tolia Ukop

ВОТ ЗДЕСЬ ВОЗЬМИТЕ КНИГА ГРИГОРИЯ МНИХА О ПРЕЛЕСТИ АНТИХРИСТОВОЙ http://mirknig.com/knigi/religiya/1181677132-skazanie-zinoviya-mniha-o-prelesti-antihristovoy.html

Татьяна Крушанова

Даже не сомневаюсь, что небо - это обитель Бога.

Tolia Ukop

- КОСМИЧЕСКИЙ ГОРОД - ОБИТЕЛЬ ТВОРЦА

Алла

небо - НЕ БОг

Tolia Ukop

У БОЖИНКИ ТАМ ДОМИК!

Апельсинка

Что за обитель?))) это типа "небесный город"??))))

Апельсинка

Ха!))) Вы лично хоть с одним их них общались?))) да или нет)

Tolia Ukop

ОТЕЦ ЭЛПИДИЙ СЕЙЧАС ЖИВ !ТЫ МОЖЕШЬ С НИМ СВЯЗАТЬСЯ ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ!

Апельсинка

Вы общались с ними лично?

Tolia Ukop

СЛИШКОМ ДАЛЕКО ОН ЖИВЕТ! НО В ЮТЮБЕ ОН ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ЧТО УЖЕ СКОРО НАЧНУТСЯ СТРАШНЫЕ СОБЫТИЯ КАК И ДРУГИЕ ПРОРОКИ! И ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ ТО ПОГИБНИТЕ И ПОЙДЕТЕ В АД НА ВЕЧНЫЕ МУКИ! ЭТО ВАМ НЕ ШУТКИ!

Апельсинка

Вы. Лично. Общались. Хоть с одним из этих пророков??)) ДА или НЕТ?)

врет думаю или путает с чем то)

Tolia Ukop

ОН ТВОРЕЦ!

а Вы кто?)

Tolia Ukop

Я РАБ БОЖИЙ!

точно Божий?)

Tolia Ukop

Да !

Ел
Елена

С чего решили, что это обитель?

Ел
Елена

Я уже в инете посмотрела информацию. Интересно.

Tolia Ukop

а Божьих ангелов видела?

Ел
Елена

Где?

Tolia Ukop

видео мало но есть!

Ел
Елена

Посмотрю.

Лариса Крушельницкая

Он там давно ужэ не живёт

Tolia Ukop

Нет это один Бог в трех ликах он един т.е. неразделим!

Лариса Крушельницкая

А Аллах - это его четвёртое лицо

Tolia Ukop

Аллах это другая религия

Лариса Крушельницкая

Бог никак не зависит от религии

Tolia Ukop

БОГ УСТАНОВИЛ НА ЗЕМЛЕ СВОИ ЗАКОНЫ И ПОВЕЛЕНИЯ! СВОЮ ЦЕРКОВЬ ДЛЯ ПРОСЛАВЛЕНИЯ ЕГО ИМЕНИ И СПАСЕНИЯ ЧЕЛОВЕКОВ! ЧЕЛОВЕК ЗАВИСИТ ОТ БОГА ТАК КАК ЕМУ НЕ ПОПАСТЬ В РАЙ БЕЗ ПОМОЩИ БОГА! ПОТОМУ ЧТО КТО НЕ УВЕРУЕТ В ИИСУСА ХРИСТА УЖЕ ОСУЖДЕН НА ВЕЧНУЮ МУКУ! ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ИИСУСА ХРИСТА ЭТО ВОЗМОЖНО!

Агелла Вововна

Опять какой-то гон?...

-=А-Н-Г-Е-Л=-

ютуб )

Tolia Ukop

ДА ВЫ СКАЧАЙТЕ ВИДЕО В ВЫСОКОМ РАЗРЕШЕНИИ НА ПРОФ. РЕДАКТОР И ПО ПИКСИЛЯМ ВЫЧИСЛИТЕ! МОНТАЖ ЛЕГКО ОПРЕДЕЛИТЬ!

Амазонка Элизонка)

Напишите комментарий...ого

-=А-Н-Г-Е-Л=-

по поводу креста ..не одного комментария на русском ..один или два на ломанном русском ...насчет огня ...щас такая техника ...

Амазонка Элизонка)

да это у меня с тел так)

Marina 42Rus

Фигня

Tolia Ukop

Небесный город, названный Обителью Бога, стал настоящей мировой сенсацией

Екатерина Простая

Что??

Tolia Ukop

- КОСМИЧЕСКИЙ ГОРОД - ОБИТЕЛЬ ТВОРЦА

Екатерина Простая

Вы можете прислать ссылку ещё раз только в сообщении пожалуйста)

Tolia Ukop

ДОБАВЛЯЙ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ И УЗНАЕШЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Екатерина Простая

Да? Ну хорошо))