Анатолий Мюллер

Вопрос. Физическая измена, это конечно предательство. Но! Мужчина изменяет телом, а с тела можно смыть предательство обычным мылом. Я прав?

Ответы
Мирумир

Не знаю. мне мужчина один нравился, я с ним не была, конечно же. Додумалась рассказать подруге - теперь проститутка. Вот и пойди пойми...

Мирумир

так в том и дело что оба были в браке

Анатолий Мюллер

Да уж! Короче - и так проститутка, и так проститутка! Ужас! 😔

Мирумир

не.. ну а что ни кому ни кто не нравится что ли - одна я б

Анатолий Мюллер

Прямо беда с вами, женщинами!

Мирумир

ага.

Ольга Батурина

Пусть моется хоть на два слоя. А семью потеряет))))

Анатолий Мюллер

Это вряд ли!

Ольга Батурина

Как минимум - любовь и доверие жены. Ну и что от такой семьи остаётся. Погасший очаг.

Елена

Нет . Предательство можно смыть только кровью.

Елена

😀😀😀😀 страшно?

Анатолий Мюллер

Конечно!

Елена

.. Боишься- не делай! Так- то женщины мстительные бывают. У меня знакомая подколола мужа на почве ревности...

Анатолий Мюллер

А моя знакомая на почве ревности спихнула своего пьяного мужа с балкона 5-го этажа. Он умер.

Елена

Не помогло значит мыло- то.... Ему...

Иришка Смолина

нет.