Валера Жуков

Понедельник, я худею, и не ем я пирожки, лучше долго потерплю и на ужин я нажрусь?

–4
Ответы
Галина

это как раз не худение, а поправка . Лучше с утра поесть как положено,а на ужин легкий перекус и фигура на пять с плюсом ,всегда молодой и органы все скажут хором -спасибо .

Валера Жуков

представил, как вдруг скажут органы....как то не комильфо

Галина

вначале перестройка не по душе, . но потом они поймут и года жизни прибавят.Это я точно знаю .

Наталья Юсупова

Нет,лучше утром побольше с’есть,если уж так нужно.

Елена Киселева

У меня интервальное голодание.не сооблазнять!!!!

Светлана Филюкова

живот будет болеть...на ночь нельзя много есть.

~L
~Eva Lansca~

А на чужие нажраться можно ..... йогурта .

Любовь Фоменко

Дома готовят, то трудно удержаться.

Таяна

Пирожком с картошкой подавилась...

Таяна

Нет..

Таяна

Нет..

Валера Жуков

мне нравяться, особенно с инжиром, как раз первый урожай поспел

Таяна

Никогда не ела инжир...

Валера Жуков

у нас, на Кубани не крупный такой зеленый, но урожай хороший, два раза в год, по пол ведра с куста, очень вкусный

Милота))

Ужин как раз надо отдавать врагу

Павел Чернышёв

мне и во вторник не лезит

Sonik In The Фингерс

Медсестра скорой помощи

Фред Черных

какая то нескладушка

Катерина Астро

Это про меня 😄👍

Валера Жуков

Ужин, ужин как же подло, вся диета псу под хвост, ну вот завтра похудею или может в Великий пост?

Суфия Каримова

Так и есть...

Оксана Царькова

И на ночь👍

Валера Жуков

Грех конечно на ночь кушать, ночью надо отдыхать, но ведь завтра на работу, где же силы тогда взять

Оксана Царькова

С любимом человеком можно и перекусить на ночь, не смертельно

Светлана Радуга

👍🤣🤣🤣

Смена Мерности

От души)).

Ур.

Водочки?

Kristina Vegan

Ага

Эля Хван

😁

Людмила Цуканова

😆