Elshen Kazimov

Если закроют на карантин салоны красоты, то мы увидем нечто , пострашнее короновируса..😂..........да я шучу ..все женщины красивые

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

Ничего там закрывать не будут. Коронавирус - это вид вирусов, а болезнь называется пневмония нового поколения.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если этот анекдот придумала женщина,то наверное не все красивые😅

Елена🇷🇺

Туда не все ходят, дома работают над собой

Майя Петрова

Эх, посмотреть бы! Я туды не хожу просто.

Ли
Лия

Все можно делать на дому🤷‍♀️

Qugen Wolf

В каждой шутке есть доля правды

Леди Мила

а сам такой красавчик...

Галина Стурза

Шутник однако

Василиса Евгеньевна

закрыли