Хихика Сан

Семен, вы согласны, что слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот?

Ответы
Ронин)

можно и в морду дать. если говорить лень

Хихика Сан

(◑◡◑)

Ронин)

и запомните - добрым словом и пистолетом можно сделать намного больше, чем добрым словом

Хихика Сан

(◑◡◑)неа.. слово лучше

Ма
Маргара

а мне дочка всегда говрит- когда я её в магазин посылаю- мамок- ни денег ни пистолета,с чем идти? А слов никогда не просит

Ронин)

)) с делом надежнее