Па
Парадокс

как думаете стоя в магазине я спалился что был пьян крича на ананас выходи спанч боб я знаю что ты там????

Ответы
Олеся Ефремова

С точки зpения банальной эpудиции. каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.

Елена Мирошкина

нет так как некоторые продукты может с ГМО так что скорее всего это мало кого удивило

Марина Васильева

не..это спанч боб спалился....зачем он там спрятался,зная,что ты его всё равно найдёшь))

Анатолий Басков

нарик не адекватный, но не опасный для общества (опасный сам для себя)

Елена Федорова

нет, не спалился, что был пьян, народ решил, что ты клиент желтого дома

Вадявочка

ты ещё до сих пор там,мне уже звонили чтоб я в магазин зашла)))))))

Татьяна Шиприкевич

Не спалился. Они там не знают,что такое этот боб. Кстати. я тоже

Ольга Ежова

Извините,но я почти не понимаю. о чем Вы..язык вроде русский...

Нина Дубинова

Ну если при этом вы дыхнули на продавца, то думаю, что нет.

Vlad Frenkel

нет , просто все подумали , что ты насмотрелся мультиков .

Олеся Литвякова

нет я думаю что люди просто подумали что ты болен

Вадявочка

он там правда был,надо было громче кричать

Татьяна Плыс

если спанч боб не вышел, значит спалился..))

Ирина Шестакова

Да и ещё как! Погарел по полной программе!

Nika Грант

хаха главное чтобы психушку не вызвали

Па
Парадокс

Рад смешить)))))))

Дина Бондаренко

Мне кажется Вы были не только пьяны)))...

Анастасия Поткина

неее, всегда так делаю в трезвом виде..

Михаил Сажин

Это смотря по состоянию окружающих...

Татьяна Макарова

Нет. Это скорее психиатричкины дела )

Анастасия Кро

думаю,что нет.это нормальное явление