Dilshod'$

Человек + птица= Мотылек. Человек + конь = Кентавр. Человек + рыба = Русалка. Человек + горилла= Снежный человек. Вопрос Всем! Как вы считаете эти всякие твари появилось в результате скрещиване с людьми? Ваше мнение? Или все они из инопланетяни?

Ответы
Дм
Дмитрий

Межвидовое скрещивание невозможно. Генетика доказала. Эти существа из параллельного мира, иногда проникающие к нам.

Лора

межвидовые скрещивания невозможны. что кентавры прям таки ходили по земле ?И мотылек относится к птице и человеку ?

Dilshod'$

Не помню. Я что?

Лора

читай себя выше

Dilshod'$

Это не я это мой близнец. Я же по знаку близнецы же.

Лора

понятно, т.е за слова не отвечаешь, сразу увиливать начинаешь?

Dilshod'$

Лора! Прекрасно выглядишь.

Al
Alexc

животное (не важно реальное или мифологическое) состоящее из частей других животных именуется термином "химера"

Dilshod'$

Ок. Понял. Спасибо

Марго Беккер

Сказочные Вымышленные персонажи-Не знаааал?

Dilshod'$

Не спорю, но про снежного человека, про русалки и про человека мотылке часто пишет и показывает по интернету.

Марго Беккер

пиздят предположения -фантазии как с НЛО

Dilshod'$

Ок. Понял. Если что с табой буду советоваться.

Марго Беккер

Нуу давай! И это не МОИ Частные измышления..Я докапываюсь ло истины до Реалий..в Сети есть всё но надо искать не Пиздоболов а Учёных и Знающих спецов...

Майя Петрова

Результаты генной инженерии инопланетян...

Ч-
Человек - Невидимка

Всё это плоды человеческого одиночества

Сергей Волков

А почему человек + птица = мотылёк?

Tanya K.

Осталось узнать кто такие люди

Dilshod'$

Зоофили

Геннадий Голубев

Что-то с мотыльком не вяжется.

Геннадий Голубев

Не видел, вранье наверно

Dilshod'$

Ну это уже мнение каждого человека. А мнение разные.

Геннадий Голубев

Так же как и кентавры... и всякие русалки... но там хоть фольклор. А тут то вообще...

Dilshod'$

Ок. Понял.

Галина Смирнова

Это ваша больная фантазия.

Dilshod'$

Не нравится! Отправ мне в ЧС. Ок. Какие проблемы?

Александр Грызлов

Выдуманные персонажи

Эльвира

Человек+птица=сирин

Dilshod'$

+ не русские который имеет крылья.

Эльвира

🤔

Dilshod'$

А что?

Эльвира

Я исправила ошибку про мотылька. Не мотылёк, а птица сирин.
А о чём вы - я не понимаю.

Dilshod'$

Ок. Теперь дошло. Я же без грамотный не русский же.

Эльвира

Ок

Ник Ци

Вивисекция 👍😁😁

Елена Киселева

Трудно сказать

Алексей Волжский

они от чертей

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

неизвестно

Суфия Каримова

Это мифы!!!

Эл
Элис

Мутанты🧐

Таня

Нет