Марина Таскаева

Есть тут психологи? Ваше мнение: В душе печаль, на улице прохлада. И мне не жаль, пусть будет, так и надо. Те дни, что сочтены, уже не вернуть. Как мрак уносятся года, в них можно утонуть. Лишь мимолетное виденье, напомнит о себе и унесет все страхи, что были при тебе. Я не сожалею, нет, я очень даже рада. Разошлись наши пути, я не вернусь обратно.

Ответы
Рома Сороколат

Живи ты себе дальше, не морочь башку. Забудь того урода, ведущего во тьму. Не зря открылся просветления путь. Жизнь даст тебе дорогу, осталось всего лишь повернуть.

Красно Солнышко

Нет, нет, покой Ваш не нарушу.
Я обращаюсь к Вам несмело:
Не обнажайте сразу душу.
Начните постепенно. С тела.