ОК
Олег Кутняк

давайте вопросник переделаем-будем делится полезными советами-предлагаю мужчинам пользующимся помазком для бритья для экономии крема после первого намыливания распушивать помазок нажатием острия помазка о щеку и добавление чуть-чуть воды в центр помазка

Ответы
Наталья Исабаева

полезный совет: дамы пользуйтесь бигудюшками, не зачем нам фены, пенки для укладки и т.д. (экономия электроэнергии). мужчины разжигайте костры во дворе, будем вам ужин готовить (экономия газа, света). и вообще к черту прогресс, подавайте нам первобытный век.

Алексей Скворцов

А тем у когосчетчики считают электричество по дневному и ночному тарифу стирать ночью

Верба

у нас еще таких счетчиков нет. но лимит есть и шкала. свой лимит я перекрываю в 5 раз!

Алексей Скворцов

Какой еще такой лимит, расскажи пожалуйста

Верба

Допустим-на человека-расход-100кт-одна цена-от 100 до 150-другая и т. д. мои дети берут почти 300 квт+ я!

Алексей Скворцов

надо посмотреть сколько у меня тратится электричества

Верба

не столько конечно будет

Сч
Счастливая

хорошее предложение..я согласна...))) 😉

Igor Khomych

Согласен.

Елена Ермолина

вот загнул,тебе зачем это?

ОК
Олег Кутняк

тебе это не надо-а я мужчина