Малика Тициан

Летел как-то крутой менеджер в самолете по делам, а рядом с ним девочка маленькая сидит, красивая такая, с бантиком. Полет долгий, решил менеджер завести разговор:
- Я слышал, что время проходит быстрее, когда о чем-нибудь беседуешь.
Девочка:
- И о чем же вы хотите беседовать?
Менеджер:
- Ну... я даже не знаю... может о глобальном потеплении?
Девочка:
- Хорошо, только вот скажите сначала, например - на лугу стоят овечка, коровка и лошадка. Они кушают одну и ту же травку. У овечки какашки такие маленькие и круглые, у коровки лепешками, а у лошадки такие крупные и комками. Вы не знаете почему?
Менеджер:
- Нет, девочка, не знаю...
Девочка:
- Так какой смысл мне с вами беседовать о глобальном потеплении, если вы даже в ГОВНЕ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ!!!

Ответы
Александр Панков

Как организм животных переваривают травку, таковы и какашки. И от веса животных тоже зависит.

Me
Melihhova

Какое прелестное создание...Вот оно - будущее России!!!

Малика Тициан

ужасть!

Me
Melihhova

🙂.......когда-то и про нас так говорили....наверно...

Юрий Пешкичев

Так их, менеджеров и ухажёров - совсем не уважеров!

Малика Тициан

))))))))))))))))

Сергей.

Бедная девочка, только в говне и разбирается.

Малика Тициан

она ж еще маленька

Сергей.

Работать ей на асонизаторной машине.

Малика Тициан

бедна девочка, какое вы ей будущие уготовили... ццц.. нет у вас сердца

Сергей.

К таким нету.

Малика Тициан

а к каким есть?

Сергей.

Которые ещё в чём нибудь разбираются.

Dmitriy Zholkovskiy

фигня и древний анекдот про политику!

Малика Тициан

расскажи свежий

Dmitriy Zholkovskiy

свежий сложно! есть неприличные! в сеть нельзя , детей полно! ))) моральное разложение сейчас в думе обсуждаю! но про свежий буду иметь в виду!

Малика Тициан

ждемс)))

Dmitriy Zholkovskiy

не, у меня только не приличные!

Людмила Столярова

Устами младенца глаголит истина

Му
Мурочка

😄 ржуууууу не можу)))))))))))))))))))))

Улыбка Солнца

слишком много написала....

Малика Тициан

это не я

Сергей Разумов

Очаровательно! Я плакал...