Катя Фурсова

Я после 11 класса поступила в мед колледж, и сейчас хочу уйти по собственному желанию, мне 17 лет могут ли отчислить без родителей? И комиссии несовершенно летних?

Ответы
Дмитрий

А можно просто на заочное перевестись?

Катя Фурсова

Спасибо)

Катя Фурсова

Если мен отчислят за пропуски в этом колледже, а на следущий год могут взять в другой колледж?

Дмитрий

Ну конечно могут))))а это вы хорошо придумали 😄 Я на очном отделении вообще только пиво пил и спал))))

Катя Фурсова

Весело))

Дмитрий

Ну удачи))