Андрей

Подскажите чем быстрее вылечиться от простуды. 37 темп, слабость...

37 темп, насморка нет, нос чуть заложен и горло не болит. Уши закладывает иногда. Пила фармацитрон, пью много теплой жидкости. наверно какая-то инфекция, иначе бы температура ушла. Подскажите как быстрее вылечиться

(((((Кошка )))))

Римантадин

Игорь Арсенин

Я за 1 день вылечилась таблетками Амизон

Борис Молчанов

продолжайте пить горячую воду! чем больше воды тем быстрее уйдёт болезнь! вам прописан постельный режим!!!!