Ferro Et Igni

Какая самая быстрая и динамичная акула?

Ответы
Sl

Это- акула Мако!!! её считают самой быстрой акулой( развивает скорость до 60 километров в час, может выпрыгивать из воды на 6 метров, длина до 4 метров, вес до 1200 кг), но меня поражает тот факт, что эти акулы не нападают на людей ))) Встречается в Атлантике, Тихом и Индийском океанах.

Sl

Да...Уж и вам достаётся, слегка) 🙂

Ferro Et Igni

нет, я очень рад...вот -20 это многовато

Sl

Что-то вам достаётся- то жарища летом, то смог ( вспоминаю с неудовольствием), то дождь в декабре,теперь вот морозы...

Ferro Et Igni

это глобально..

Виктор Тирских

Прикольно. Про акулу.

Natalia Kapralova

Я думаю, что такие программы - пустая трата времени, сил и денег. Вот зачем это нужно? Какую пользу даст? Кого порадует? Вот эти бы усилия - да на полезное дело.

Ассоль Апельсинка.

акула Мако или серо-голубая акула - самая быстрая в море. По скорости и проворности ей нет равных. Она может плыть со скоростью до 50 километров в час.

Ferro Et Igni

респ.. вроде боьше

Кристина Королькова

Александр, бизнесмен самая быстрая и динамичная акула. Придумали схему работы с 1 января 2015 года с НДС? Расскажите...

Наталья Заика

атамная подводная лодка акула с 9 ти этажный дом способная разнести пол северной америки и всю европу

Ferro Et Igni

я не против..

Le
Lee-Стричк@

"Какая рыба в океане плавает быстрее всех? Я хочу знать...... " Она же и самая прыгучая? Мако....

Ferro Et Igni

на хвосте ходит не ток она

Le
Lee-Стричк@

а на вопрос БГ ответишь?)))) И - ответ верен?

Ferro Et Igni

? какой

Le
Lee-Стричк@

Какая рыба в океане....

Владимир (Деревня Москва)

если бы барракуда была бы не семейства окуневых, то она стала бы самой скоростной акулой)

Ferro Et Igni

- ну да.. - мако на хвосте ходит ещё)

Irina Rim

😮

Галина Ясная

я знаю несколько опасных акул............акула - бык, белая, акула-мако,тигровая и еще много их

Галина Ясная

Сейчас все намного проще,столько слайдов,видео,на телевидении канал Природа,много где можно посмотреть то,о чем даже не подозревал,только не ленись смотреть.

Ferro Et Igni

или читать.. Если желание есть - ток большинству это не надо(

Галина Ясная

Очень конечно жаль,может еще наступят времена,когда книга опять будет в моде.По своему опыту мне бы хотелось что-то прочитать,а потом посмотреть это.Восприятие будет конечно разным,но одно дополнит другое.

Ferro Et Igni

как кино и театр, в своё время.

Галина Ясная

И это тоже похоже.

Иван Бубенцов

Одной из самых агрессивных и одновременно самой быстрой акулой является акула-мако.

Ferro Et Igni

да.. спс за подробн. отв

Иван Бубенцов

Да пожалуйста

Ferro Et Igni

суперхищник.. аж на хвосте ходит

Ferro Et Igni

какая мощь!

Урфин Джюс

нуу там много пород -- есть касатка --и голубая акула самые такие быстрые --вроде

Ferro Et Igni

мако

Шишенин Евгений

Есть такая маленькая,шустрая.Не помню как,но возможно селёдочная.

Ferro Et Igni

мако

Шишенин Евгений

Ок.Теперь буду спать спокойно.

Ганс Андерсен

Конечно же белая акула самая быстрая и самая агрессивная.

Ferro Et Igni

нет

Валерия Рогова

Мако-из семейства сельдевых как и знаменитая белая акула

Ferro Et Igni

🌹 - респ! - Тем более от жен. Уважуха даже)

Максим Сорокин

Акула-мако способна разгоняться до скорости 50 км в час

Александр Смирнов

Мако. Или как ее еще в народе называют-серо-голубая.

Ferro Et Igni

да.. вроде респ.. мако вроде у англ говор.. спс!!

Людмила Ошева

Акула мако - спринтерские способности людоеда....

Людмила Ошева

Природа сама по себе удивительна и непредсказуема....

Ferro Et Igni

но человек.. не совсем на роль венца природы.. тянет

Людмила Ошева

Согласна... тут природе кто то помогал)))

Ferro Et Igni

недоучка наверно..

Людмила Ошева

почему????

Владимир Суховерхий

Которая собралась перекусит именно тобой

Ferro Et Igni

тобой.. ты ошибся

Владимир Суховерхий

под словом "тобой" я имел в виду того, чьи интересы может затронуть аппетит акулы

Ferro Et Igni

они кстати рыбоеды.. но агрессивные очень..

Виктор Ярлыков

не скажу скорей всего подводная лодка

Алексей Миндлин

которой скипидара в то место налили)

Александр Миткин

самая медленная неуклюжая черепаха