Константин Камнев

Всегда просыпаюсь на работу с криком соседского петуха. А вчера сосед петуха зарезал, о чем меня не предупредил. А как вы просыпаетесь по утрам?

Ответы
Dima_1_Го

Бог будит иногда по пудильнику, у меня умный будильник приложение такое, полезное очень, оно следит за вашим сном по ритму идыхания , потом будит на фазе быстрого сна, если интерестно обьясню подробней

Константин Камнев

а как он считывает ритм дыхания?

Dima_1_Го

Микрофон работает слышит,запрограмирован на дыхание, ну кладёшь не далеко, вайфай отключать надо, и интернет, а то излучение

Константин Камнев

я таки перенастроил свой режим - отбой 22-30, подъем 5-50 - как штык (и без будильника).

Dima_1_Го

Эт я так к сведеню, может пригодится, а раз всё хорошо, и хорошо)))

Уральская Рябинушка

По старому телефону-там у меня на будильнике Ленинградская Симфония Шостаковича, не даст поспать. А на новом-какая-то тихая дребедень. Надо поставить мне туда Аппассионату

Галина

Организм сам просыпается и говорить" хватит спать" , к тому же время подошло . Ложусь спать, говорю ему во сколько разбудить За всю жизнь ни разу не нарушил, даже по выходным .

Александр Колосов

За годы и служба в ВС СССР - просто задаëшь время побудки. Проснулся, смотришь на часы - ну зачем так, ещё минут 10-ть поспать можно было.

Галина

Слава Богу последние 25 лет встаю тогда , когда встану. Летом раньше , зимой и осенью как рассвет, не раньше.

За
Заря

Поставьте будильник в сотовом телефоне, там есть крик петуха, если у вас нет такого рингтона скачайте.

Мила Видная 🇷🇺

Будильник ставлю на телефоне, но часто просыпаюсь сама, биологические часы срабатывают😊😁😁

Константин Камнев

я сегодня проснулся в 6-07. и думаю - а полежу ещё...и опа - уже 6-43

Мила Видная 🇷🇺

Хорошо, что не дольше заснул😆😆

Т*
Таня ****

Как он мог зарезать петуха, ещё и не предупредил.... Скажите срочно чтобы купил другого

Оксана Владимировна

Сегодня тоже испугалась что пропал..ан нет.в пол десятого кукарекал. Живой значит!

Оксана Владимировна

😊😊😊😊😊смешно))))

Константин Камнев

это страшная сила....лавина петушинного ора несущаяся с хребта в долину...Топтать всех.

Оксана Владимировна

Думаю, отдыхающие всех съедят и винцом запьют 😊😊😊

Константин Камнев

я вот смотрел фильм Тарзан...там мясо всех негодяеев снесло...

Оксана Владимировна

Ну не до такой степени )))))) хотя не знаю 😊😊😊😊как в этом году))

Armen Avanesov

Ложусь в одно и то же время, встаю примерно тоже,если надо раньше,ставлю будильник

Серафимка

будильник жду, когда прозвонит. биологические часы работают хорошо

Константин Камнев

прям просыпаешься и ждёшь?

Серафимка

да.

Константин Камнев

я заметил, что если утром в комнате расшторить окна и впустить свет солнца в комнату - то организм просыпается быстрее.

Серафимка

кроме меня есть те, кто не встают рано

Серафимка

муж, сын

Наталья

Если никуда не иду сплю пока не выспалась,если иду будильник ставлю

St

Как выспалась, так и проснулась)) Или не выспалась, а проснулась))

Ал
Алёнка

солнечная сторона у меня))) я просыпаюсь от солнышка ясного)))

Константин Камнев

наверное у вас очень темные ночи.

Ал
Алёнка

ночи да)

Константин Камнев

а у нас не сильно. потому что в городе везде фонари. а я не могу уснуть -когда светло.

Ал
Алёнка

я вообще тоже. поэтому у меня от солнца перегородка есть) а на другой квартире были шторы, которые делали ночь по заказу)))

Константин Камнев

вот в спальне у меня такие в два слоя. спасают от Самотлорских ночей

Татев

Будильник, отрицание, торговля, принятие реальности, подъем

Константин Камнев

и каждый день так?

Татев

Бывает, попроще, бывает, что до будильника, бывает, что на завтрак времени нет

Элен Elen

есть живой будильник которого не выключить и не ослушаться

Константин Камнев

например?

Элен Elen

🖼

Константин Камнев

шикарный

Элен Elen

ага вот и пользуется

Warlock

...Молча.. 5 утра . я на ногах.. Соседские петухи мне не указ..

Linda 😉🌞

Под будильник на телефоне в будние дни, а в выходные сама

Marina Sadovaya

Могу подкинуть

Константин Камнев

ну подкидывайте. буду его с собой в походы брать. хотя для этих целей лучше собаку

Marina Sadovaya

Зовут ниндзя, второго шкет

Marina Sadovaya

Приезжайте забирайте

Marina Sadovaya

Отдаю в хорошие руки

Просто Александр

Меня на прошлой неделе в три ночи кукареканье разбудило.

Костя Кузнецов

Будильник в телефоне, но просыпаюсь уже по привычке