Li
Like®

Кира, =-099

Другие вопросы
чо не могут изобрести безвредные сигареты? ! тоже мне век нанотехнологий!
Почему человек неможет любить всех в равной степени.? Ведь это же нереально невозможно. Это наказание божье?
21 июня Близнецы или Рак? Родился в 13:30
Какие существуют теории происхождения государства? Какие существуют теории происхождения государства?
Скажите где можно скачать хороший видео редактор только бесплатно и на русском???
Поэт, прозаик, драматург, художник, офицер. Как еще охарактеризовать Лермонтова?
По рейтингу индекса развития человеческого потенциала ежегодно состовляемой специальной комиссией ООН, Канада постоянно
можно ли говорить о продвижении современной россии в сторону правового государства и гражданского общества ?
Почему законопроекты о ЦентроБанке России, и запрете депутатам иметь имущество за рубежом, встречают сопротивление ?
Почему путин или еще кто то запритил просмотор фильмов +сколькото детям не достигших этого возраста?
Что замышляет Путин в будущем?
Почему говорят, что коммунизм и фашизм две стороны одной монеты?
где нибудь идёт трансляция митинга из Киева?
Если я хочу вытянуть английский. он у меня чуть ниже среднего, можно ли это проделать одному или репетитора лучше?
пульсометр стоит 2000 руб в аптеке нормальная ли это цена или это брак/китайская подделка?