Настя. Лисова.

Может быть вы знаете скорость улитки?

Ответы
Оля Куприянова

Улитка - одно из самых медленных существ на Земле.
Скорость её передвижения составляет 1,5 мм в секунду.
Быстрее передвигаться улитка просто не может. Так устроен её организм.
Передвижения улитки возможны за счет мышечных сокращений ноги или движений ресничек ( у некоторых видов улиток).

Сергей Козлов

Согласно исследованиям ученых, средняя скорость улиток составляет примерно 1,5 мм в секунду, то есть за минуту улитка может преодолеть расстояние, равное примерно шести сантиметрам. Такая маленькая скорость передвижения обусловлена особенностями строения организма.

Настя. Лисова.

спосибо

Светлана Юсупова

Согласно исследованиям ученых, средняя скорость улиток составляет примерно 1,5 мм в секунду, то есть за минуту улитка может преодолеть расстояние, равное шести сантиметрам. Такая скорость передвижения обусловлена особенностями строения организма.

Кристина Баранова

Последние исследования учёных показали, что средняя скорость улиток составляет примерно 1.5 миллиметров в секунду, т.е. за минуту улитка сможет преодолеть рассстояние в шесть сантиметров. Но вот какого размера была улитка - история умалчивает:)

Ирина Os

Последние исследования учёных показали, что средняя скорость улиток составляет примерно 1.5 миллиметров в секунду, т.е. за минуту улитка сможет преодолеть расстояние в 6 сантиметров. Но вот какого размера была улитка - история умалчивает:)

Настя. Лисова.

спосибо

Ирина Os

Последние исследования учёных показали, что средняя скорость улиток составляет примерно 1.5 миллиметров в секунду, т.е. за минуту улитка сможет преодолеть расстояние в 6 сантиметров. Но вот какого размера была улитка - история умалчивает:)

Настя. Лисова.

спосибо

Александр Мелешкин

Согласно исследованиям ученых, средняя скорость улиток составляет примерно 1,5 мм в секунду
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/style/2010/01/25/706683.html

Алексей Лоскутов

Создание собственного бизнеса в сети интернет Посмотрите видео презентацию возможно вас это заинтересует http://winnersacademy.tv/page/loskytov/

Светлана Мискевич

равна скорости полёта мысли среднестатистического мужчины при принятии жизненно-важного решения

Njáll Þorgeirsson

у меня в ванной улитка живёт. Её средняя скорость 3 плитки в час, но она не особо напрягается)))

Анна

мне завтра привезут на передержку гигантскую улитку, заставлю бегать, измерю, расскажу)

Наргиза Жарылгапова

http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fsprashivai.ru%2FNARGIZA128Ve980&post=187640298_1265 задайте этот вопрос сюда

Вaсилий Куликов

в зависимости от силы броска. если сильно бросить, полетит очень быстро!)

Екатерина Грудкина

Если улитка запланировала много дел, то скорость придется увеличить

Ka
Karisha_7377

Средняя скорость передвижения составляет около 1,5 мм в секунду.

Айбол Ж********в

лирика без границ группа ВК помогите развить группу прошу вас!

Рома Barik

Около целой вечности!) Пока она дойдет куда хочет, она умрет!)))

Роман Агапченко

НЕТ ! ХОЧЕШ УВЕЛИЧИТЬ СВОЙ КАПИТАЛ ЗАХОДИ http://money-big.net/?ref=agapa18

Ирина

я думаю если она торопиться,то быстрее ветра несётся))))

Ох
Охотник

у неё спидометр в милях....некогда пересчитывать на км