Лёха Гучев

Помогите!! Я в панике!!!!

Как отстирать голубой лак для ногтей с джинс тёмно голубого цета и с ковра? Кошка толкнула лак и прямо на джинсы и ковёр....Скоро родители придут а у меня такое!!! Ацетон не помогает(((((((((((((((((

Светлана Шатохина

налейте на спонж обильно жидкости для снятия лака и хорошенько отпарьте им пятно, потом просто порошком и жесткой губкой протрите и все чисто

Ильгар Джабраилов

Как это ацетон не помогает? Берешь полиэтиленовый пакет, капаешь туда пару капель ацетона и дышишь. Через пару минут будет пофиг на пятна.

Елена )))

попала бедная кошка - все свалят на нее, правда никто не поверит.. )
есть ведь жидкость для растворения лака - три дальше... как еще по другому то..

Валерий Евдокимов

На ваточку накапай хорошо ацетон и протирай. Ватку меняй на чистую, как только окрасится. Чисть до чистой!
Не может быть, чтобы ацетон не помог. Наливай больше, до мокрой ватки.

Светлана Голубева

Возьмите таблетку аспирина, разотрите в порошок, разведите в минералке с газами. Раствор нанесите на пятна, подождите минут 10,оттирайте пятна щеткой, желательно зубной. Проверено.