Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Почему люди так сильно обижаются, когда им отплачивают то же монетой?)))

Ответы
Я Это Я

Человек обижается потому, что имеет ожидания, если научиться ни от кого ничего не ожидать, то для обиды просто не будет повода. И научиться этому вполне реально, если отнестись к людям и жизни по-философски.

Лека Лютер

Сегодня был яркий образец такого поведения, причина истерических реакций в ответ на взаимность кроется в низком уровне интеллекта и социальной ответственности.

Лека Лютер

Ленке сказала "Шли Иру нахуй, бери свою тему диплома, руководителю аргументируешь это тем, что Ира отказалась от сотрудничества". Плохо, что они уже вышли на госпрактику. Времени на подготовку не много осталось.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А зачем писать диплом двоим? Мне всегда казалось, что это нечто индивитуальное.

Лека Лютер

У них это практикуют, привычное дело

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну а сразу отказаться можно? Или сразу нельзя?)

Лека Лютер

Сразу это не казалось плохой идеей)

Елена

Главное отплачивая палку не перегнуть, а то придется по кругу получать оплату за свое уже поведение. Таким образом круговорот обид в природе никогда не кончится.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Это теория, а на практике, слабый всегда сдается)))

Елена

Нене. Слабый он же не всегда слабый. Сегодня слабый, завтра сильный. И пошла возня.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Если завтра - это лет через 10)

Елена

Или еслм завтра группа дружков постарше подтянется. Вот и перевес. Только все суета. В итоге все друг друга буцкают и воюют.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Чтобы отплатить человеку той же монетой, в большинстве случаев никакая поддержка не нужна. Не забывайте тематику беседы.

Елена

Да я все о детях. У них как раз нужна)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я услышал достаточно. Мне это не особо интересно.

Ольга Зандер

Да это нормально,мы все друг друга учим в этой жизни.У каждого есть выбор,хочешь обижайся и гноби себя изнутри или проанализируй эту ситуацию и топай дальше.

Надежда Дуянова

Потомучто в своем глазу бревна не видно а чужом пылинку разгледят,но в моей жизни не так не одно мое доброе дело не оставалось безнаказанным))

Надежда Дуянова

Вот тут задумаешся вследующий раз а стоит ли ??? Не хочется получить в замен благодарю плевок в душу или еще чего ноги вытерли

E.
Elle ...

месть - это блюдо, которое подают холодным. Оттого и реакция такая) Но месть возвращается к тому, кто мстит. Не стоит и этого забывать.

Маргарита Радзивилл

Чтобы они не обижались, расскажи им притчу из Библии и резюме из этой притчи - делай другому то, что хочешь, чтобы делали тебе

На
Наталья

Потому что принцип Талиона был в дохристианской эпохе и так жить сейчас, ну по меньшей мере странновато

Людмила Бондаренко

Смотря в чём))я не обидчивая,просто неприятно...когда ты к человеку со всей душой,а он в неё плюнул..

Людмила Бондаренко

О которых даже и не помышляешь)))

Людмила Бондаренко

Не зря же в стрессовых ситуациях или в гневе человек и сам не ожидает на что способен)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я согласен, активизируются те силы, которые спали)))

Людмила Бондаренко

И тут идёт прорыв)))

Эс
Эсфирь

Написано:" Кто сдержан в словах ,тот обладает знанием,и проницательный. человек невозмутим духом."

Эс
Эсфирь

Библия

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну и что. Я знаю людей проницательных и многословных.

Ольга Гусева

Потому что думают, что они лучше тех, кому они сделали неприятно.. Обычный человеческий эгоизм..

Матрешкина

Так никто не хочет возврата монет))) все хотят проценты и не важно по какому вкладу)))

Светкина

Потому что , редко Когда ставят себя на место тех людей ,которым делают бяку .

Анжела Никулина

Старая пословица: в чужом глазу пылинку видим, а в своем бревна не замечаем.

Алексей Чебанчик

потому что не любят когда им платят тем же такова человеческая натура

Юленька Волкова

В смысле - долг монетами возвращают? Если сумма большая, это неудобно.

Сергей Богатов

Миш,непонятно,что делают американские базы около российских границ.

Сергей Богатов

В эстонии тоже.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Надо ее депортировать))

Сергей Богатов

Уже сама растворяется.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну тогда можно не переживать, я думаю. Американцы вседа были где-то по соседству: Западная/восточная Германии, например)

Сергей Богатов

Миш,Австрия и Австралия.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Дык, это всегда так внезапно и не ожиданно... Законы кармы не знают😁

Лена Глотова

Потому, что они не понимают, как их поступки воспринимаются другими

Th
Theodore

А я таким и не отплачиваю, просто кидаю в ЧС без лишних дискуссия