Sebastian Pereira

Что означает выражение - Как у Христа за пазухой? И почему именно у него?

Ответы
Елена🇷🇺

Христос это спаситель,человеку даются испытания только те которые он сможет преодолеть.Жить как у Христа за пазухой,значит как в раю.

Алик. Грек.

Христос, даёт испытания которые может преодолеть человек, не более. Только по силам данного человека.

Ира Бутенко

Это показатель безопасности под покровительством сильного духом

Sebastian Pereira

Спасибо

Ира Бутенко

Вы думаете иначе?

Sebastian Pereira

Мне один человек недавно рассказал о Христе, его жизни, помыслах.... Она из Алма- аты, моя землячка

Надежда Борисова

Жизнь без забот и хлопот, а вот почему именно у него,затрудняюсь

Sebastian Pereira

Я тоже

Вера Гудкова

Защита надёжная в жизни.Вот моя жизнь, как у Христа за пазухой.

Sebastian Pereira

Это радует, Вера. И имя у вас прекрасное

Вера Гудкова

Благодарю!)

Валентина Алтухова

Повышенная благонадёжность

Бывает И Лучше..!

Самое надёжное место..)))

Sebastian Pereira

Замечательно!

A Lina W

Не хотела бы я там быть

Андрей

Это как сыр в масле

Sebastian Pereira

Но как у распятого человека может быть уютно за пазухой?

Андрей

Это образное выражение

Евгений Снежин--Бригиневич

....Как определить, что человек влюблён? Просто. Влюблённый человек действует против своих интересов...!))

Андрей

да

Любовь Фоменко

Защита от всех.

Любовь Фоменко

Мерси.

Любовь Фоменко

Спасибо. Приятного вечера.