Екатерина Широкова

могут ли взять на почту в 14 лет разносить почту и рекламу и т. п

Юл
Юлия

В 14 лет очень много мороки со справками и документами, так что на большинство работ берут с 16 или 18... Но вы можете поискать, я думаю, найдете что-нибудь)

Иван Думщиков

Возмут в летние каникулы.

ОК
Ольга Криницкая

по тк можно но рабочих дней и часов будет меньше соответственно и зарплата)

Елена Салова

Нет не могут Тут основа вопроса не Кто, и что Куда понесет, а материальная ответственность за вереное имущество, и деньги, а по закону Она наступает с 18 лет. Если только как то нелегально.