Глеб Кобзев

Могут ли меня взять на автомойку в июне, мне 13 лет, а августе исполняется 14?

Сергей Третьяк

официально- не возьмут...

Роман Феденко

Скорее всего нет, так как на работу берут с паспортом.

Serdar Ozturk

там большая ответственность, поцарапаешь случайно машину, кто будет отвечать

Игорь Васин

Возьми от родителей разрешение: Я Иванов Иван Иваныч, даю согласие на принятие моего сына на должность ...и т. д. , пусь напишет в конце про ответственность, что берет на себя. Приложи ксерокопии паспортов и все. С этой бумажкой ходи.

Ёжик Колючий

В августе могут.

Владислав

не советую

Чика

не должны взять.