Елена Зимина

правда можно так чтоб мама пришла на почту сказала мой ребенок хочет разносить газеты и он разносит и сколько зарплата

Марина

о чем еще помечтаешь? Тебя просто не возьмут туда работать.

Марина Лаврухина

До 18 лет отделение связи ребенка не возьмут.. А вот есть разного рода газенки и рекламные агенства берут по моему с 14-16 лет для разноски рекламы и этих газет по квартирам в почтовые ящики.

Оляля Bd.d/s

не благодарное это дело и малооплачиваемое! а так же вся одежда в печатной краске!!

Оксана Зуева

Ой как неправомерно.
Боже упаси маман твоя там такое ляпнет.