Ол
Оля

какую зарплату получают раздатчики рекламы, газет у метро Сколько надо раздать в день ?

Стас Кор

Моему сыну-подростку (в Москве) платили 500 руб за 2 часа работы, когда он раздавал листовки с друзьями. Когда он был один, то могли и 1 тыс. заплатить за те же часы. Всё зависит от того, скольких человек наняли, чтобы те деньги, которые работодатель готов выделить на рекламу, он распределил равномерно между всеми.