Жан Вальжан

Как думаете есть ли противоядие от вакцины? Имеется в виду начинка которая может завалить ?

Ответы
Майя Петрова

Нет. Вакцину не всем ставят. Кого хотят в живых оставить (себя, драгоценных) - тому не ставят её... Ну, разве что, может, из остальных контрольная группа есть - для сравнения результатов испытаний. Но нам никому не сообщают - кто в неё попал...

Майя Петрова

Не выделен вирус ковид-19 никем в мире, не смотря на большую обещанную премию... Грипп и грипп - мало ли их было? Свиной - вон тоже высокую смертность давал. И тоже - никаких особых спец.лекарств олт него не было.

Жан Вальжан

почему вылечиваются

Майя Петрова

так и грипп вылечивается

Жан Вальжан

значит он излечим скорее последствия страшны

Георгий Клинцов

Бухать неделю

Жан Вальжан

кровь сгустишь и ни чего хорошего

Георгий Клинцов

НУ НАЧИНАЕТСЯ!

Жан Вальжан

факты