Александр Комиссаров

Документоведение и документ. обеспечение управления это и есть делопроизводитель? можно идти в отдел кадров работать?

Митя

Вообще то это синоним секретаря и ничего больше, тут ещё скорость печати высокая понадобится.

Ал
Алексей

нет, чтобы работать в отделе кадров, нужно очень хорошо знать трудовое законодательство и психологию людей