Елена

А Вы любите цирк? Я - ненавижу с детства.

Ответы
Гия Гогохия

Я за свои 43года был один раз в Шапито-в 5 лет,там мне не понравилось что медведя заставляли прыгать через скакалку.сделанную из цепи и обёрнутую для красоты фольгой.Если бы он не перепрыгнул,ему было бы больно.Второй раз я был в городском цирке в 11 лет.мне тогда понравилось-клоуны,акробаты,эквилибристы(дрессировщиков не было).Но всё равно больше меня в цирк не тянет.Все эти трюки на грани несчастного случая...

Сергей К.

Я цирк не люблю .... в детстве меня часто в Ленинграде водили в цирк и в зоопарк мне до сих вспоминается вонь от животных ... но вот когда служил в Архангельске я был в водном цирке - это совсем другое шоу и мне понравилось ....клоунов терпеть не могу ... но были исключения такие как Слава Полунин и его Лицидеи ... Маски Шоу ...

Валентина Рязанова

Обожала, не пропускала ни одной программы. Многих известных артистов видела вживую , единственную в мире цирковую программу ВОДЯНАЯ ФИЕРИЯ . Потом произошёл страшный случай разбилась клоунесса Ириска (Ирина Асмус) я была с ней знакома , стала боятся цирка и всех цирковых трюков. Цирк не стал меня радовать. 🤡

Александр Шайфлер

Ты нежный бутон, ты волшебный цветок –
Ты девушка, будто из сказки!
Улыбка твоя, нежный твой голосок -
Как будто весенние краски.

Пускай женский день воплощеньем любви
И женственной нежности станет!
Пусть сбудутся лучшие планы твои,
Пускай красота не увянет!

Василий Сычёв

Любил фокусников .и воздушных акробатов . Ненавидел клоунов и их дурацкие номера ( в основе своей ) и дрессировщиков диких животных . Потому как всегда считал что животным не место в клетках .а лучше всего они смотрятся в натуральной среде обитания

Звёздный Искатель

Однажды я побывал на одно и том же представлении два раза, хотелось второй раз, но уже ни хватало на билет, пропустили без оплаты, но меня сожрала совесть. 😄

Виктор М

тоже был не в восторге, но вот побывал на шоу якутских самоцветов, поверьте почти 4 часа с восторгом..и нет сравнения с совдеповским цирком

Елена

верю Вам

Виктор М

наверное есть в ютубе их выступления

Яков Максимович Гусев

ебаный клоун хуевы гимнасты бляди-акробатки жонглеры-педерасты контуженные тигры как ссаные матрасы весь вечер на манеже пидарасы!

На
Надежда

Животных жаль, мне нравились воздушные гимнасты, но сейчас их на афишах совсем не видно, а то сходила бы ради них...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

В детстве, во всяких зверинцах и цирках испытывала депрессию( если можно так сказать). Тягостное чувство

Андрей Боровков

В детстве любил, потом долгое время ненавидел за, как казалось мне, деградацию, теперь - холоден к нему

Grow Growen

Люблю смотреть на акробатов. Номера с животными вызывают жалость. Клоунов вообще терпеть не могу.

Елена

я тоже

Grow Growen

🤝

Vi Za Vi

Так,,,люблю цирк Новый в Москве. Стало брльше похож он на шоу. Много музыки,гимнастики,эксцентрики

Как не видите? Каждый день устраивают народу представления.) Одна только госдура чего стоит.)

Вл
Владислав

Я не был в настоящем цирке ни разу. А то, где был, напрочь отбило у меня охоту вообще туда идти.

Виктор Лукиша

а почему так что испугали у меня сын его и калачом в зоопарк не затянешь ему жалко животных

Sergey Kashirin

Не поклонник, но регулярно хожу с внучкой - она не пропускает ни одной новой программы.

Юрий Юрченко

С тех пор, как медведь стоя на передних лапах крутился и поливал мочой помост....нет.

Елена

а если бы не поливал мочой, а просто крутился? Вам бы нравился этот цирк?

Юрий Юрченко

Не у меня машины времени.....

Уральская Рябинушка

не люблю, ничего полезного в нём нет. А мне любое развлечение должно быть с пользой

Михаил Бураков

А что так ??????????? Я в детстве каждые выходные ходили ..и это были праздники для нас ..

Елена

не терплю издевательство над животными.

Михаил Бураков

Животных ? Я помню только собачек Дурова ...