..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Как вы реагируете на людей, которых знаешь относительно неплохо, но в комментариях они словно надели маску?)) читаешь и понимаешь что это два разных человека - в личке и в общении с другими))) 🌜🌛

Ответы
Святослав Зонтов

Это Приспособленцы . Очень хреновый тип людей . Лучше знать что человек лжец и поганец ,чем не знать его совсем . Это моё мнение . Приспособленец всегда будет как пиявка потихонечку упиваться вами .

Грейсвандир

это парадокс... в общении в сети при анонимности по идее раскрывается истинная сущьность, а в реале - маска актера - проекция одной индивидуальности на другую, создающая индивидуальную Сцену

Володя

Если делал человеку какие-нибудь подарки, то обязательно, скорей всего они тебя где-нибудь за эти подарки подставят. Этот закон работает, как часы - не делай добра, не будет говна.

Володя

11 правило
«ПОДАРКАМИ НЕ ПРИОБРЕТАЕШЬ ПРАВ»: СВОЕЙ ДОБРОТОЙ ТОЛЬКО ВЫЗОВЕШЬ НЕНАВИСТЬ

В Библии написано: «Подарками не приобретаешь прав». Наоборот: своей добротой вы вызовете чувство ненависти. Надо же знать породу человеческую. Чем ниже человек стоит на социальной лестнице, тем он более злобный. И он считает, что все, что вы имеете, заслужил он. И когда он видит, как вы свободны в деньгах и средствах, и оказываете помощь, тогда он ненавидит вас еще сильнее. Потому что он уверен, что все он «заслужил», а почему-то досталось вам. И завистник становится Преследователем. Но и судьбе Спасателя не позавидуешь, потому что Преследователь понимает, что и его преследуют, он все время находится в тонусе. А Спасатель думает, что его будут на руках носить и поглаживать. А получается наоборот.
…Был у меня один богатый клиент. Он жаловался: «Жене я подарил машину, она в ней специально стала спать с любовником. Сама мне рассказала. Родителям давал по 300 000 рублей. А отец потребовал несколько миллионов. Я послал его на х… Конечно, он обиделся. Сестре я купил дорогую машину. А она изучила документы и возмутилась: «Машина оформлена на тебя, что ты мне такие подачки даешь?» Я на них накатил. Все отнял, никому ничего не даю, не поддерживаю».

СОВЕТ. Знали бы вы законы «треугольника судьбы», то никогда не попали бы на роль Преследователя. И знали бы, что тех, кому помогаешь, может одолеть лютая ненависть. Задание
У вас есть враги? Перечислите их. Как вы думаете, за что они вас не любят?

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, я три года прожил с Дамой из Спрашки, кстати она больше не появляется. Директор школы, и Поклонница Дома - 2, тут удар Тора должен быть. По Бузовой.

Игорь Калиниченко( Русский)

Не, согласен. У всех дела и заморочки. То вдруг повяла вся рассада, то сын гуляет за полночье, то дочка , смотрит , да на банки , где огурцов зелёный сок. То кошке захотелось , подрать ковра большой кусок.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я про отношения

Игорь Калиниченко( Русский)

Отношения обсуждать, это не ко мне. Я не Батюшка и не психиатр.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы забыли уже что мы обсуждали?

Упс

А разве должно быть как-то по-другому? Более близкое общение кажется на то и близкое чтоб быть немножко другим по сравнению с публичным...😁

Упс

Возможно он просто ошибается в оценке собственного поведения. Случается буквально у всех))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мне с этим человеком детей не крестить ,как говорится)) поэтому как угодно) просто смешно со стороны)

Упс

😁Те с кем крестят тоже все такие из себя на словах, а потом "кто крестник где крестник какой еще крестник" 😁

Упс

😁

Бо
Боka

И пральна делают‼️в комментах душу откроешь, а в неё смачно плюнут да и дуракам ничего не докажешь, ни к чему споры

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Палка о двух концах

Юр
Юрий

Может осторожничают, опасаясь подвоха?! А в личке раскрепощаются.. Не знаю.. Пока мне такие еще не встречались!

Язва Сибирская

Это ко мне претензии у подружки почему я в переписке такой умный а в реальной жизни я наоборот дурак дураком.

Ольга Брюшинина

Такие люди вызывают у меня внутренний конфликт,если честно,так как сама я к данной категории не отношусь🤔

Ал
Алексей

Чужая душа-потёмки.Люди могут проявляться с неожиданных сторон.Понимаю и принимаю.

Кто-То

А не надо смотреть как они с другими. Главное как с тобой. Люди то разные.

Ценитель Прекрасного

Никак не реагирую, не замечал такого среди тех, с кем общался в ЛС.

Ferro Et Igni

у любой второкурсницы театрального значительно больше образов

Виктор Кузьмин

Надо проверять комментарии,прежде чем реагировать в личке

Санёчек Я )

Не читаю чужие комментарии 😁 без реакций значит очевидно

Санёчек Я )

Ну да не плохо 😁

Александр

Они же не на исповеди, что хотят то и пишут, я и сам такой.

Светлана Ли

А это и есть 2 разных человека с одного аккаунта строчат

Алексей

Это переписка, тут одно и тоже можно по разному понять

Карлсон

Никак не реагирую. Я тут всех знаю относительно плохо.

Ego Musicus

Многие тут надевают маску....я вот тоже в жизни другой

Ego Musicus

Не знаю....у меня как то автоматически получилось....тут я холерик ....а в жизни очень спокойный и сдержанный флегматик))