Вера Фомичева

Как должен выглядеть ваш идеальный день: начиная с момента пробуждения и до момента отхода ко сну?
не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Наталья Курбанова

встала ,умылась,пошла на работу,обед,опять работа,дет.сад,детская площадка,приготовление ужина и обеда на завтра,ужин,сон.ну если есть свободное время -компьютер и телевизор.не считая -стирка уборка глажка и т.п.

Татьяна Мар

Пробуждение. Зарядка для души и тела. Завтрак. Работа. Общение с родными и друзьями. Домашние дела. Виртуальное общение. Чтение. Сон.

Ле
Леди....

проснулась...потянулась..умылась...причесалась...кофе...работа...дом...душ....покушать...с сыном поиграть....кофе...спать))))

Бо
Богиня

поспали-можно и поесть..поели-можно и поспать....и инет чтобы работал круглосуточно и бесперебойно

Kamila Kusherova

утро... спать до вечера, проснуться покушать, посидеть в интернете до утра и лечь спатЬ!

Lady Affection

у многих так и бывает по выходным)

Kamila Kusherova

у некоторых этого и нет!

Kamila Kusherova

не бывает!

Евгений Михайлов

Не важны детали.Главное что бы вечером я наслождался общением с семьей.

Данил Андреевич

Идеальный день должен выглядеть так: не просыпаться весь день и всё

Татьяна Мальцева

умывание...зарядка пробежка...завтрак ...работа и даллее))

Иванов Юрий

Весь день не просыпатся, пока опять спать не захочу ))

Зарина Абраамян

как мой сын захочет.а ты веришь в женскую дружбу?

Анна Егорова

зачем вообще нужен идеальный,все ОТНОСИТЕЛЬНО

La
Lana

Идеальных дней нет,есть СЧАСТЛИВЫЕ дни)))

Гульжан Ашимова

просто все должно быть замечательно

Костя Абрамович

проснулся ,покурил идальше спать

Tusya Kotlyarskaya

ого так на вскидку и не напишешь

Zhanna Tuspekova-Beskorovainaya

он должен пройти с пользой

Зоя Иванова

Ответьте на свой вопрос.

Костян Или Kstpank

тогда встал и снова лег