Юрман

що можна посадити в надмірно зволожений грунт ?

В мене на городі є болотистий грунт. О і хочу спитати, що можна на ньому виростити ?

Anton Ivanov

Тем, кто не понимает язык, можно и мимо пройти ...

Что сажать на сыром участке зависит от того, затапливает ли вода участок, на каком уровне обычно стоит, насколько кислая почва. .

Если весной вода не затапливает, можно посадить многолетники - малину и землянику, если уровень воды хотя бы ниже -0, 5 м - можно смородину красную и черную, а уж если совсем сыро - то только капусту - если земля не кислая. .
Из цветов на сыром участке неплохо растут - хосты, ирисы, лапчатки, астильбы, купена, но все равно лучше под корни лучше посыпать речного песка, как дренаж.
Из овощей очень влагу любят огурцы, капуста, перцы, зелень, в меру лук и чеснок. Хорошо на влажных почвах растет калина, сирень и много-много цветов. Особенно гортензия будет счастлива.

.
На сыром участке нужно делать дренаж или насыпные гряды или и то и другое. Тогда расти будет все.
http://otvety.org/21081-chto_posadit_na_syrom_uchastke.html
http://iplants.ru/forum/index.php?showtopic=25134

Сергей Денисов

О! Опять украинцы пишут на не понятном русскоязычному сайту языке!!!! Ну почему здесь НИКТО не пишет по татарски, узбекски, английски? Только украинцы, наплевав на всех, продолжают писать на своем языке! !
я даже понять не могу, что Вы спросили! Как отвечать?

Артем Бoчков

Татьяна, Он хочет испытать, что вырастет на болотистом участке. На болотах клюква растет.

Александр

Дык на Украине тебе и ответят.

Александр Палютин

Посадите какие цветы типа ириса, они прекрасно растут на таком участке.

Ел
Елена

Китайцы рис выращивают.