Олеся Баринова

клопы замучили способ уничтожения есть

Алексей Ивахненко

В прошлом году мучились. От соседй понабежали. Пришлось вызывать дизенфектора. А диван, в котором они устроились целое поселение, выкинули. Самим не вариант избавляться. Можно, конечно, попробовать побрызгать спец-средством между швов у мебели, но результат будет не очень хорошим.

An
Andrei

21 век. Вы где их нарыли?

Елена Валерьевна

сожгите все белье и ковры.

Ольга Осютина

Вынесите диван на мороз.

Андрей

порошки «Неопин» и «Риапан»

Эрик

Выбросите диван!

Mechislav Bolf

Обычный КАРБОФОС купите в хозяйственном магазине разведите и обработайте диван из нутри ( там самый рассадник) Поможет 100% Проверено! Правда запах не приятный и долго держится . Но выбирать Вам.