Д*
Дмитрий **********

как отпугнуть КЛОПОВ!?

сегодня утром обнаружили укусы. весь день не понимали что это, недавно часа 2 назад нашли клопа и маленькое скопление под плинтосом, раздавили.
что делать? специалистов сможем вызвать только завтра. как их отпугнуть хотя бы на ночь с помощью подручных средств?

у нас ночь на дворе. ни кукарачи ни взрывчатки ни дихлофоса дома нет

Евгений Усков

Взрывчаткой ...

Азиз Бойбобоев

Кукарача помогает и хлоркой мойте

Марина Неткачева

дихлофосом помещение обработать - все места со щелями и за обоями отставшими и т. д.

Екатерина Афанасьева

Расскажи им на ночь страшную сказку!

Ан
Анастасия

Любой инсектицид, или промышленный фен в труднодоступных местах, можно и кипятком залить.

Юля Никитина

Для начала начать убиратся дома