Оле Лукое

Клопы. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК УНИЧТОЖИТЬ КЛОПОВ???

Иван Поляков

у меня знакомые извели мелком Машенька - купили несколько сразу и вымазали ВСЕ - и плинтуса и диван снизу и за шкафами и за ковром - короче всю комнату извозякали) ) клопы пропали!!

Евгений Никитин

заморозь свое помещение. Один из вариантов.

Дмитрий Жарков

вызови дезенсептиков

Erkin Avazov

Никак против них нет приёма. Выкидываете диван и покупаете новый. Как помню в детстве и травили и марили и что только не делали живут хоть бы хны а днём прячутся хер найдёте.

Ольга Орлова

- Да ты диван на мороз вынеси.
- Пробывали. Только ОНИ назад заносят!
- !?

Vlad Online

Яйца клопов могут вынести неблагоприятные условия в течении полутора лет, так что вызывайте дезинсекторов, выкидывайте всякий скопленный хлам, делайте ремонт и берите кредит на новую мебель.

Ан
Анна

Беда в процессе избавления от клопов заключается в том, что ещё не придумано никаких профилактических средств. То есть, если вы каким то чудесным способом и уничтожите клопов своими силами, то при наличии их источника/очага появления вблизи вашей квартиры или вы приносите их домов с работы и т. п., рискуйте вновь принять этих непрошенных гостей в своём жилище. Есть специальные средства, которые способны не только вытравить клопов, но и поставить защиту от них благодаря своему длительному остаточному действию. Эти средства продаются по лицензии для специализированных фирм, которые занимаются истреблением клопов и других насекомых. Средняя стоимость подобной услуги варьируется от 2 до 3 т. р. Дорого это или нет решать уже вам. Вообще, страшное дело эти клопы. Прям напоминает противостояние Навальный vs Путин, где Путин - это или хозяин квартиры, а Навальный - клоп, который доставляет дискомфорт жильцу мешая его спокойному сну)). Уж извините меня за такую политическую аналогию. По клопам и прочим паразитами можно прочитать на этом сайте: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/klopy