Zoros Go

чем отпугнуть клопов на постели? может чем нибудь помазать кровать или кожу? СПАСИБО!

Zha

Трава полынь.

Сергей Новиков

Читай на ночь ветхий завет, хотя бы по пол страницы вслух. Сами сбегут.

Сергей Котляров

В 21веке вроде живем... Ничем не отпугнете! Мебель на выброс, обои долой, полная обработка-затем ремонт.

Александр

дихлофосом травить их нужно, но спать потом нельзя будет в той комнате где травите, нужно несколько дней проветривать. (но не знаю нужно ли кровать брызгать дихлофосом, сами узнавайте и спрашивайте как правильно травить).

kuzyak_v

дифлофосом только сам им не брызгайся.

Сергей Плохов

Думаю любой репеллент от комаров имеющий в своём составе ДЭТА поможет.

Елена Виснер

Клопы - штука ...трудная для выведения. Все новомодные средства по большому счёту не дают 100% гарантии. Средство верное одно! МОРОЗ! Вымораживали дома, переселяясь временно куда-нибудь. К соседям или в баню.
Естественно вымораживали и постель. Процедура занимала неделю-две.)))) ) Вам это явно не подойдёт. Да и лето сейчас.

Дмитрий Кузькин

Ох и вкусный ты ведать .Сейчас много разных репеллентов от крови сосущих в магазинах бытовая химия. А повозиться придется. Перед применением просмотреть места их "жительства" уничтожить личинки и самих клопов. Осмотреть постель, стену, матрас и швы. Затем обработать комнату по инструкции. Смочить тряпку и положить под дверь можно дополнительно обработать репеллентом. Форточки закрыть перед обработкой. Сделать нужно по возможности быстро. Да постарайтесь узнать от куда пришли "гости"не званые .Удачи вам желаю, еще после обработке попейте молока.