Станислав

Что делать если в постели букашки похожие на клопов, как с ними бороться?

Мы не знаем точно клопы это или нет, но они очень похожи на них и кусают только маленького ребёнка. Подскажите что делать??

Ольга Бравикова

Травить, травить, травить! Какая разница клопы это или букашки. Тем более что ребёнка кусают. Вызовите дизинфекторов на дом.

Юрий Селиванов

так клопы это или не клопы? вызовите дезинсектора