Morven T

как бороться с клопами?

Заселился в общежитие, туча клопов, подскажите как безболезненно для окружающих вытравить этих существ?

Kv
Kvil

Самому бесполезняк бороться с ними. Проще вызвать дезинфектора. Это не так дорого, зато качественно.

Вирус Касперского

говорят, что самое лучшее средство от клопов- карбофос (это порошок такой, в пакетике, его разводить надо). знакомые травили-и были очень довольны результатом, больше эти *прелестные* твари к ним не заглядывали.

Марина Шкляева

Вызывать надо, бороться самому, да притом в общаге - дохлый номер! (( И пусть обработает все общежитие, иначе эффект будет временным, грызть потом будут с утроенной силой.

Наталья Трофимова

Специалистов вызывать, сам не сможешь. Я в июле с ними воевала, вдруг появились в квартире в огромном количестве. Даже специалисты два раза приезжали травить.

М@рин@ Федорчук

Они хуже тараканов конечно... особенно в общежитии. пожалуйся главным еслиони не предпримут попытки травить их, но сам набрызгай дихлофосом оставь на сутки, через 2 дня повторно сделай так. Помажь под кроватями либо есть спец. мелки или мази. в углах. кровать постирай в кипятке

Света Швенк

Только обрабатывать все дихлофосом, а самим уходить на день на улицу. Потом тщательно проветривать помещение.

К2
Кирилл 222

Не завидую.. . Это нужно что бы все соседи разом морили в один день. Но они очень живучи. К нам от соседей приходили на прошлой квартире, так даже диклофос не помог. Из розеток прилезали.

Федорков Александр

не фигк себе! Может а может пысосом их засосать и постель траками разложить там лаванда или что там им не притно. А они вообще кусаются?

Александр Новиков

мяфкий из тебя.. киллер)))

Алла Герасимова

Карбофос. Сама травила. Намазали везде и на ночь оставили. Уехали ночевать к сестре. Отлично помогло.