Са
Сая

как выести клопов из дивана?

Людмила Нестерова

Ох и сложное это занятие ---спецов пригласишь --они предложат от дивана избавиться и еще от чего нить а самому-у-у-...

Рита

выставить диван на мороз не менее -16 на трое суток.

Михаил Хромов

Можно купить в аптеке рыбий жир, в бутылочках который, и намазать все щели и углы в диване. Клопы не любят его. А запах рыбьего жира постепенно выветрится.

Елена Прокуратова

выброси вместе с диваном

Yy
Yyyyyy

Выбрось диван и сделай ремонт.
Можно вынести на мороз.
Карбофосом, который бывает на птичниках, но он имеет очень резкий запах, поэтому его надо нанести в нескольких местах чуть-чуть для запаха.

Илья Александров

менять мебель, обои, желательно и пол

Надежда Салтыкова

Это такая тяжкая процедура,что лучше выбросить диван.
А если перешли клопы в другие места,придётся и ремонт
делать.

Эдуард

Позвоните в сэс, они приедут и обработают, за деньги, конечно!)

Ма
Марина

глупо выкидывать мебель или сдирать обои. сейчас есть частники которые занимаются этой проблемой. мы заплатили 1 тысячу за работу и нет больше клопов. сами не справитесь.