Илюхин Дмитрий

чем отпугнуть клопов на постели? может чем нибудь помазать кровать или кожу? СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Владислава

может гороха поесть перед сном???? -отпугивает всё живое!

Алексей Перелетов

я знаю если солёной водой всё промыть то будет норм (очень солёной, сам так делаю)

Владимир Рушанов

продают дихлофоз от клопов, и еще трава полынь ( в аптеке можно купить).

Инна Займенцева

пускай газы под одеялом - мочи их их же оружием)

Roza A.

Травить их надо, Вызываете специалиста и травите. Эти твари нехрена уже не боятся не дихлофоса, ни дуста. И чем быстрее вы это сделаете, тем вам легче будет, и других меньше нагродите.

Антон Шептицкий

Загляни за диван, я их давно вывел, что-то пахучее типа полыни сойдёт.