Вадик

Многие под "смешными" картинками сами ставят смайлики смеха, это для того, чтобы читающий знал, что надо смеяться или автору себе делает напоминание и о том, что это смешно?
Вопрос: это тупой автор или он считает тупыми читающих его "смешной" пост?

Ответы
Марина

Глупости! Зачем так грубо то?! Просто автор сам посмеялся и захотел порадовать нас!!!

Вадик

почему грубо, просто высказал своё мнение... я то КВН-щик и клоун потому знаю чем сурьезнее шутка тем она смешнее... а смех за кадром мне кажется унижает людей любящих хороший юмор

Марина

Просто человек, так не заморачивается, как Вы... Я тоже долгое время играла в КВН, а детская мечта моя была стать клоуном, папа не дал! Поэтому я строитель! В моё время КВН был добрым и с искренним юмором! А сейчас сквозит сарказмом и смеяться хочется всё меньше и меньше...😳

Вадик

да..согласен...хотя сейчас готовим команду студентов 1 курс...и знаете ребята как на подбор чётко реагируют импровизируют одно удовольствие им помогать

Марина

Удачи молодежи и достойных побед!!!

Вадик

спасибо!💐🤓🥁

Сила Ветра

Есть ещё третий вариант. Он смеётся от души, но тупому это невдомёк.

Вадик

то есть он заранее ставит пост для тупых?

Вадик

🥁

Майя Петрова

показывает, что ему самому смешно, и он с намми делистя юмором

Я По Твою Душу...

а ты чего такой злой?..

Вадик

а разве те, кто здесь задают вопросы для размышления попадают в статус "злые" я то сам КВН-щик и с юмором дружу по жизни, но мне не интересно, когда мне показывают где и когда смеяться, а вам нужна подсказка?

Я По Твою Душу...

да вроде тоже не идиот))а по поводу показа,не все такие умные,как вы))люди просто показывают,что им тоже весело смотреть такие картинки))и им приятно.что вы улыбнетесь с ними))а из за смайлика называть их тупыми вам никто права не давал)))

Вадик

а я должен получить на это права?

Фенька

че придираешься?

Вадик

размышляю