Эльдонион Лайбайдук

Делаю под заказ такие скульптуры. В какую цену Вы бы заказали себе такую? Или она Вам вообще не нравится ,и вы предпочли бы другую? 🖼

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Привет) можно я просто напишу, что это красиво!!! Ты делаешь подобные скульптуры!?)) Удивил...

Цельная Ягода 🍒

Ты сам нигде не виноват?

Эльдонион Лайбайдук

виноват. я лох. поэтому и злой что меня так лоханули.

Цельная Ягода 🍒

Ты сам знаешь, что это не так....зачем нагнетаешь? Эти женщины просто оказались не твоими людьми, выбор был сделан не потому что ты встретил свою душу, а просто потому что....это же можно воспринять как урок и не негативить понапрасну.

Эльдонион Лайбайдук

я не хочу больше об этом говорить.

Цельная Ягода 🍒

Хорошо.

Татьяна Tatiana

скульптура классная, но....сделали ее не вы! В интернете давно это фото видела!

Эльдонион Лайбайдук

Именно эту я конечно не делал. разумеется копии только могу..

Realistka

мне нравится, хорошая идея со светом в чакре. а какой материал? Гипс?

Эльдонион Лайбайдук

7 с половиной лямов наверно о чем то говорит. Хорошо ещё не в долларах.

Realistka

Это всё от лукавого. Сейчас за зелёное пятно на холсте могут заплатить десятки млн долларов.

Эльдонион Лайбайдук

Могут и платят - вот в чём большая разница. и это - ИНТЕРЕСНО!!!!

Realistka

это пройдёт

Эльдонион Лайбайдук

У меня - нет.

Ирина Цветкова

Красиво. Но ни поставить некуда, ни денег на оплату нет

Карина Альменова

Мне любое произведение людской рукой поражает

Эльдонион Лайбайдук

)))Будете что нибудь заказывать ? )))

Юлия К.

Фото не вижу( что за скульптуры?

Эльдонион Лайбайдук

Дорого ??? Ну правильно..каждый судит по доходам... ))) А сад у вас где? Не вопрос. Главное - чтобы там было электричество для работы. Можно и с автономной электростанцией..Но это будет намного дороже..

Юлия К.

Да нет, спасибо. Я лепкой мастер-моделей из пластилина под заказ занимаюсь сейчас. Я сама такую могу слепить и отлить. Поэтому обратила внимание)

Эльдонион Лайбайдук

ясно. удачи в работе и творчестве )))

Юлия К.

Спасибо) И вам творческих успехов)

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо.))))

Лимсик

прикольно,но я бы не заказала

Лимсик

как надумаю,то сразу к вам!

Эльдонион Лайбайдук

окей. буду рад.))

Лимсик

удачи найти заказ

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо )))

Лимсик

🙂

Ан
Андрей

мы зимой тоже не плохие лепим

Клара Гаврилова

Такую? А своё что-то можешь?

Влад Князев

Чужой а ты что скульптор?)

Валентина

красивая скульптура...

Эльдонион Лайбайдук

Хотите такую ?

Валентина

Женскую не хочу)

Эльдонион Лайбайдук

Можно мужскую. не вопрос..

Валентина

Спасибо, сама художник, тоже могу) но пока не настолько увлекаюсь скульптурой)

Эльдонион Лайбайдук

ясно. До свидания.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Видел такую на авке.

Эльдонион Лайбайдук

Её полно в интернете.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Возможно.

Strange Walker

Месяца два работы?

Эльдонион Лайбайдук

Зависит от размера.

Strange Walker

Ну вот такая

Эльдонион Лайбайдук

эта 167 см ....из бетона стоит 24 000 р. время на изготовление - 40 дней. Из глины и пластификаторов - 37 000. время 45 дней.

Елена Островская

Очень нравится

Эльдонион Лайбайдук

Думаю цена от 10 000 рублей -это не дорого за такую красоту ?

Елена Островская

Я думаю, не весьма!

Эльдонион Лайбайдук

Хотите рассмотреть возможность заказа ?

Елена Островская

Мне незачем......Я живу в двухкомнатной квартире....

Лариса Морозова

Очень красиво

Эльдонион Лайбайдук

может и вам такую ? ))

Лариса Морозова

А куда поставить? А вообще то можно подарить городу. А она очень дорогая?

Эльдонион Лайбайдук

От размера будет зависеть и материала выбранного заказчиком.. Маленькая от 10 000 рублей.

Михтар Каграманян

предоплата ?

Лилия

Не нравится

Эльдонион Лайбайдук

Можно сделать мужскую.

Лилия

Для меня здесь слишком много намешано: обнаженная фигура плюс йога и еще свет, ну вот прям все разжевано и думать уже не о чем. На надрыве каком то. Я люблю более сдержанные эмоции, глубокие но не кричащие

Эльдонион Лайбайдук

Можете образец какой нибудь найти ? на яндекс например.

Лилия

Не думала об этом,

Денис Леонов

две штуки

Эльдонион Лайбайдук

Цена вопроса ?

Денис Леонов

пол мешка юрюка

Хохотушка Весёлая

Ой

Эльдонион Лайбайдук

Что не так ?

Эльдонион Лайбайдук

Во сколько Вы оценили бы такую работу ?