Елена Ведерникова

Товарищи! Большая просьба: Скажите пожалуйст, где у процессора ZOOM G1 предохранитель расположен?

Сам не очень дружу с электроникой, но очень надо починить проц. Гарантийный срок, естественно, истёк, а в сервис дороговато нести.
Если бы на фото увидеть, или на схеме, было бы просто замечательно.
Ну или если у кого есть схемы принципиальные, тоже большое спасибо.

{Речь идёт о гитарном процессоре}

Alex Klyuykov

Процессоры не чинятся .

Ангелина Шведчикова

там нет предохранителя там рубильник трехфазный.