Луна Кошкина

язык гипертекстовой разметки на сайте это - ... ?))) *для тех, кто изначально не знает просьба не писать "не знаю" или гуглить. просто удалите вопрос

Ответы
Славик Янкин

Люди отвечают:"Не знаю".Потому что вопрос приходит конкретно ему.И не при чём тут гипертекстовая разметка.Во-первых виноват создатель сайта,потому что не объясняет как надо пользоваться его гипертекстовой разметкой.И во-вторых виноваты пользователи этого сайта.Потому что вопросы не корректно задают.

Луна Кошкина

Я спрашивала про язык, ну да проехали... HTML это... пользователи попросту не имеют права админа для того, чтобы ею "пользоваться"

Алексей Токмаков

гипертекстовой-я чуть язык не сломал пока это слово прочитал)хорошое слово для проверки на трезвость надо запомнить и выучить)

Vinarari Desfort

я думаю это разметка текстовой Гиперссылки на сайте, для копирования урла? )

Л1
Людмила 1

HTML (Hyper Text Markup Language) – язык разметки гипертекстов

Ал
Александр

Какие замудренные иероглифы!

Александр Борисов

НЕ ЗНАЮ................... 🙂 😄 😉 🌹

Александр Прокопчук

Удаляю вопрос.Что дальше?

Дима N

тебя это так волнует))))?:

Луна Кошкина

Да я-то знаю ответ, меня интересует сколько здесь ламеров))))

Дима N

а что такое ламер

Луна Кошкина

Т_Т Человек не разбирающийся в компьютерной тематике...

Марат Баймурзин

Задай вопрос нормально

Луна Кошкина

ок, специально для чайников. - на каком языке пишут сайты?

Марат Баймурзин

О господи еслиб я знал

Евгений

а я хочу узнать

Луна Кошкина

Да) Когда маленькая была в деревне соседка научила!

Евгений

умничка, я горжусь Вами))

Луна Кошкина

Да лан, это просто совпадение) Вот спросили бы Вы умею ли я писать на Бейсике графические редакторы, тогда бы не ответила бы что могу, хотя вроде просто, но проблема в том, что не слишком нужно.

Евгений

а я фотошоп осваиваю, мне все это трудно, в деревенской школе информатики не было и комп недавно заимел, но уже кое что умею))

Луна Кошкина

У меня ни в школе ни в вузе не было информатики. Я вообще по образованию востоковед. изучала японский, это мое увлечение