Алексей Владимирович

Глупая тема..... ну вот например мы бы оказались на тропическом острове, полном хищных животных, агрессивных по отношению к нам, наш самолет разбился и упал, почти целый. Остров не обозначен на картах, ни на простых ни на летных. Самолет пал,мы выжили, что будем делать?

–2
Ответы
Fenix🇱🇹

Будем спасать людей, оказывать первую помощь , в случае падения самолёт будет гореть, разброс обломков, тел и вещей будет большой . Создать команду из врачей, военных и команды самолёта, кто уцелел. Подать сигнал « SOS” любым способом, также пока работают телефоны , установить местоположение через GPS , также пробовать позвонить , если это будет возможно и сообща собрать уцелевшее вещи , воду , продукты , лекарства , телефоны, часы , все что может пригодится .Изучить остров, возможно есть пресный источник воды , есть фрукты которые можно есть . Вторым этапом создавать лагерь .

Алексей Владимирович

Феникс,у тебя есть работа. Мои силы в твоем распоряжении, раненных перенесу поближе к лагерю, под твоим присмотром им будет лучше

Fenix🇱🇹

Буду лечить , это моя работа . Также нужно будет похоронить все трупы , т. к они будут привлекать хищников . На берегу моря выложить большие буквы SOS , создать песочные часы.

Алексей Владимирович

А как Вы прониклись в группу? Это же идеально!!!!

Fenix🇱🇹

????

Алексей Владимирович

Не надо скромничать) Вы дали искру для романа

Fenix🇱🇹

Да вы что правда ... ну и отлично .

Майя Петрова

Обустраиваться... На деревьях или в пещере, скорее всего - чтоб ночью звери не сожрали. Ещё - костер жечь большой на берегу с дымом - чтоб с кораблей издалека увидели. Бутылку отправить с запиской в плавание... Рыбу ловить. стрелы и луки делать для охоты. В общем, организовывать жизнь дальше.

Алексей Владимирович

Лен, да вы бывалый путешественник) Странно, но жизнь я бы доверил вам)

Майя Петрова

Эх! В молодости занималась туризмом, потом много раз меняла место жительства... Жизнь научит, жизнь заставит... Да, и жизнь людям спасала - так случалось

Алексей Владимирович

Я вот вспоминая детство прям вижу себя, лазающим по стройкам, жующим гудрон, строящим шалаши в которых нас потом девчата угощали чаем))))))

Майя Петрова

Мы так же росли ))))

Алексей Владимирович

Лен, а сейчас не так же) Все в телефонах) Если бы я как тогда вынес народу свои пистолеты/автоматы, на меня бы как на дебила посмотрели) Какая войнушка? Какие казаки-разбойники? Это не онлайн? Дадя ты древний)))))))

Майя Петрова

Вот-вот. У детей почти нет детства. Но у нас во дворе ребятня лет 7-10 носится целыми днями, играют в разные игры, лазают по 2-м детским площадкам, качаются на качелях и крутятся на каруселях. У них умные родители...

Алексей Владимирович

О да, дети это наше счастье, и если мы его губим то сами виноваты. Я бы с удовольствием открыл какой нить кружок по детским играм) Вспоминая прошлое, у меня был единственный компьютер во дворе, но приходили пацаны не только чтоб поиграть, в основном гантели, потом во дворе подтягивались по лесенке. (Это когда 1, потом 2 итд до 15....и обратно.) А сейчас что? Малосольные парни с остекленевшими глазами в телефоне? Я почему против....к врачам если что я к таким же попаду....

Рафаиль Канюкаев

Отходить от самолёта далеко не желательно, постараться использовать корпус для защиты от зверья, попробовать связь установить при помощи рации и маячков, стекла, блестящие куски направить в разные стороны для получения солнечных зайчиков, возможно кто то обратит внимание

Джами Асад

Я очень часто думаю и разбираю такие ситуации в мыслях....столько воли, ума, здоровья (особенно психического), находчивости и терпения нужно иметь в запасе, чтобы на второй день не сойти с ума!!!!

Алексей Владимирович

Вот вы сейчас о чем?

Джами Асад

Все о том же! Оказались на острове, кругом хищники, нет еды, и не знаем что делать....

Алексей Владимирович

делаем то что необходимо)

Джами Асад

Какое там....делаем! Там такое начнется, мало не покажется....

Алексей Владимирович

Ждем мужчин

Байкодром Космодур

Так разбился или почти целый? Это первое. Второе - если над этим местом летают самолёты, логично, что место на карте есть и известно. Вас скоро найдут в любом случае.

Ольга Мананникова

Так интересно, ну для начала надо определиться с ситуацией: - есть ли провизия на сколько ее хватит., Есть ли вероятности самим найти путь обратный ну и т .д.

Алексей Владимирович

Оленька, вы чудо! Еще одно подтверждение что девушки выживут а парни нет) Вчера сиграли,девчата победили по выживанию)

Ольга Мананникова

Девчата они такие😉

Василий Сычёв

Так говорите, самолёт остался целым. Потрясающе.. Не унывать и не опускать руки, привыкаем к новым условиям существования.. Остались живы и слава Богу..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да там же будет новый рай, остров, бабы, секс, на работу ходить не надо . . . единственно, скучно без водки . . . но! Чонить придумаем!

Вадим Семененок

Выберем вождя, поделим женщин ,изготовим орудия из обшивки самолёта,добудем огонь и будем спокойно жить поживать .

Валерий Дягилев

Не понял вашего вопроса--"Самолет разбился и упал, почти целый"Средство связи , рация, что отсутствует?? Радио маяк ??

Алексей Владимирович

Игра прошла.Девчата победили по выживанию)

Кристинка Жан

мы уже живем ,среди хитрых хищных двуногих животных, которые попирают нашу свободу и материальные интересы.

Алексей Владимирович

Крися,сонц, может мне повезло но ни кто не попирает свободу и интересы)

Ма
Маргарита

Выживать дальше. Будем защищаться от хищников и осваивать территорию, искать средства пропитания и жилья.

Серафимка

для начала осмотреть самолет на наличие оружия и продуктов питания, а также всего, что поможет в быту

Rada Klimova

Если самолет как ты написал упал почти целый.., достать аварийные маяки и запустить их..

Marina Gulinina

Будем осматриваться. Что есть на острове, питьё, еда, жильё и т.д. Всё чтобы выжить....

..

Послать сигнал СОС не знаю как и идти ловить рыбу, разводить костер, строить дом.

Алексей Владимирович

Идея супер, вчера девчата выиграли)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так все таки разбился или упал целый?))Теперь главное уметь бегать быстрее вас.

Алексей Владимирович

По итогам вчерашней игры девочки победили) У них выживание лучше)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот. Вам надо подкачаться! )))

Вячеслав Скульский

скоро узнаем. главное сценарий, а клоунов всегда хватало любую роль сыграть.

Дмитрий

Тыкать пальцами на радиостанции, чтобы попытаться послать сигнал бедствия.

Галина Гриднева

ну вот как упадем. так и решим. Это маловероятно. на Камчатке никто не выжил