Марианна

Надежда, на работе целый день играет радио и почему то на кануне Нового года целый день крутят Лепса "Я уеду в Лондон", так и хочется сказать езжай скорее и не мешай готовиться к празднику!!!)))

Ответы
Чу
Чудо,чудное

А я сегодня Исполняла в клубе "рюмка водки на столе")))и до сих пор исполняю...)))так что я думаю что он уже в Лондоне!