Andrews Andrews

Какая девушка на Земле вообще согласиться меня любить? разве что труп девушки, ибо трупы не умеют говорить /нет/.

Сергей Пешехонцев

Конечно: ) Только с девушками терпение нужно. Это как цветы выращивать. Вроде и само по себе, однако нет, очень зависимо от слов, интонаций, прикосновений.. . И главное, не унывать при ссорах. Бывают периоды, когда просто хочется кого-то погрызть, и тут дело не в ней и не в тебе. физиология блин: ) В конце концов это девушки.

Люба Королева

поменяйте свой ник, может жизнь и изменится к лучшему... а то, как вы яхту назовёте, так она и поплывёт

Татьяна

трупы и любить не умеют

Алексей Беляков

юудь на позитиве и не окунай себя с головой в эти мысли. иначе точно нечего хорошего не получится....