Ма
Мария

а все девушки умеют хорошо готовить?

Кристина

Современные девушки нифига не умеют..) )

Маникюр мешает..)))))

Александр

Не все. Но это дело времени. Я, например, не верю, когда говорят, что, мол, я не умею готовить.... бред, две руки есть, мозги есть, бери, учись, пробуй- научишься. Чем дольше учишься, тем лучше и лучше готовишь.

Светлана Герасимова

Не все умеют просто готовить.

Ирина Липакова

я это скрываю за семью печатями.

Александр П

Думаю, нет

Алексей Зуев

Совсем нет

Сергей

нет... не люблю.. и еда моя пресная...

Янина Плетнёва

было бы кому...))

Андрей Таранин

Вахаха я лет 7 не видел девушку моложе 30 которая умеет готовить хотя бы с горем по палам.
Я не говорю о быдле которому похлебку как для свиньи варят, а о нормальной кухне.

Аня Царькова

Нет не все.

Юрий Бабий

умеют хорошо есть