Ксения Сергеевна

О чем девушки любят врать? Вот, про борщ, часто врут, что умеют его готовить?

Roma Mitrokhin

Мы вас постоянно обманываем, на самом деле мы не хотим заниматься работой, для этого и ищем вас)

В@ня Комягин

Симулируют оргазм, мать твою.

Кэ
Кэт

Борщ из дыни не пробовали?

Зу
Зулхарнай

Ну, далеко не все врут - некоторые действительно умеют! Хотя до моей мамы им всё же далеко...

Vitaliy Petrenko

что помидоры сажать умеют! ни хрена они не умеют. . ни сажать, ни тем более ухаживать за ними. Правда, Аристарх? А всё ведь, чтоб тебе понравиться!

Ольга Ковалева

Выдумщицы) Им как никому открыта переменчивость этого мира. В том их сильная слабость и мудрость.

Кэ
Кэт

"Ты у меня второй! "